CV24100-L
Produkteigenschaften
Dimmbar: Nein
Spannung: 230 V / 24 V
Leistung: 100 W
Produktmerkmale
Zertifikate
CE Zeichen
Dennis Demmer
Ihr persönlicher Ansprechpartner Ansprechpartner
Dennis Demmer
Technische Spezifikationen
Materialqualität
Gehäuse: Kunststoff
Schutzart: IP 20
Schutzklasse: II
Spannung
Betriebsspannung primär: 230 V, Frequenz: 50/60 Hz
Sekundär: 24 V
Leistung: s. Tabelle
Anschluss
Stecksystem: s. Tabelle
Anschlussleitung primär: 3000 mm, s. Tabelle
Anschlussleitung sekundär: 120 mm, s. Tabelle